Startseite  |   Spielbetrieb  |   Linksammlung  |   Vereinsleben  |   Kontakt
Inhaltsverzeichnis
Mitgliederstatistik
DWZ-/Mitgliederliste
Spielstaetten
Trainingszeiten
Mitgliedsbeitrag
Ehrentafel
Satzung
Hauptverein
Schachaufgaben
Mitgliederbereich
Presseartikel
Besucher seit 17.01.2020 www.besucherzaehler-homepage.de
 
 Brandenburgische Vereinsjugendmeisterschaft u 10 2021
 

1. Platz - 1. Mannschaft
(Luca Madel, Oliver Spielvogel, Bela Bueltge, Albert Splitt).
3. Platz - 2. Mannschaft
(Jossip Schmidt, Polly Rutschmann, Jonathan Wuensche, Tim Madel, Sophia Kinski)

 
 Norddeutsche Vereinsmeisterschaften 2021
 

6. Platz - u 14-Mannschaft
(Kay Hoffmann, Lorenz Beyer, Theodor Stein, Bruno Studzinski)

 
 Deutsche Einzelmeisterschaft u 10 weiblich 2021
 

20. Platz - Johanna Dominick

 
 EU-Meisterschaft u 10 2021
 

16. Platz - Luca Madel

 
 Czech Open in Pardubice 2021
 

3. Platz - Gruppe C - Lorenz Beyer

 
 Offene u 8-Meisterschaft mit internationaler Beteiligung 2020
 

25. Platz - Johanna Dominick (4. Platz Maedchen)
34. Platz - Jonathan Wuensche
44. Platz - Paul Goetsch

 
 Landeseinzelmeisterschaften 2020
 

1. Platz - u 8 w - Johanna Dominick
1. Platz - u 25 - Tobias Goldenbaum
2. Platz - u 8 - Titus Kroll
3. Platz - u 8 w - Mina Finke
3. Platz - u 16 - Clemens Beyer
3. Platz - u 25 - Maximilian Schulz

 
 Deutsche Vereinsmeisterschaften 2019
 

11. Platz - u 12-Mannschaft
(Kay Hoffmann, Lorenz Beyer, Bruno Studzinski, Maximilian Dominick, Lukas Menne)

 
 Offene u 8-Meisterschaft mit internationaler Beteiligung 2019
 

24. Platz - Oliver Spielvogel

 
 Landeseinzelmeisterschaften Schnellschach 2019
 

1. Platz - u 12 - Lorenz Beyer
1. Platz - u 16 - Max Conrad
1. Platz - u 18 - Jannis Schulz
1. Platz - u 25 w - Susan Reyher
2. Platz - u 8 w - Johanna Dominick
2. Platz - u 18 - Bastian Reyher
3. Platz - u 8 w - Sophia Kinski
3. Platz - u 10 - Ruben Heyne
3. Platz - u 16 - Oliver Hamm
3. Platz - u 25 - Tobias Goldenbaum

 

vor >>
+++ Barnimer Schachfreunde im SV Stahl Finow Impressum +++